Горячая телефонная линия
8 800 222 11 77
ТФОМС
Версия для печати

Перечень и график работы медицинских организаций, проводящих диспансеризацию

Наименование медицинской организации Ф.И.О. отвественного за проведение диспансеризации, профмедосмотров (контактные телефоны) Время работы МО для проведения диспансеризации
с понедельника по пятницу  в субботу
ГАУЗ «Брянская городская больница № 2» Стрижак Наталья Юрьевна, (4832)73-03-47 8:00 — 19:00 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Брянская городская больница № 8» Сафронова Карина Михайловна, (4832)71-44-28 8:00 — 19:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Брасовская центральная районная больница» Прохоров Петр Иванович, 89208379086 9:00 — 19:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» Островцева Инесса Юрьевна, (4832)94-16-00, Резникова Татьяна Владиславовна, (4832)94-11-79  8:30 — 19:00 8:30 — 14:00
ГБУЗ «Выгоничская центральная районная больница» Грибачева Людмила Алексеевна, (48341)2-18-30 8:00 — 18:00 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Гордеевская центральная районная больница» Абраменкова Елена Алексеевна, (48340)2-16-92,89532975909, Куцебо Елена Ивановна, (48340)2-16-68, 89066971771 9:00 — 17:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Дубровская центральная районная больница» Семенченко Александр Григорьевич, (48332)9-12-31 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Дятьковская районная больница имени В. А. Понизова» Исаева Елена Петровна, (48333)3-32-82 понедельник, среда, четверг: 9:30 — 18:00; вторник, пятница: 8:30 — 19:00 8:30 — 12:00
ГБУЗ «Жуковская межрайонная больница» Язикова Людмила Анатольевна, (48334)3-16-98 8:30 — 18:00 8:30 — 13:30
ГБУЗ «Злынковская центральная районная больница» Черната Григорий Маркович, 8-910-292-80-34 8:00 — 16:18 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Карачевская центральная районная больница» Полуничева Галина Дмитриевна, (48335)2-44-01 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Клетнянская центральная районная больница» Прохоренков Станислав Дмитриевич, 89621332132 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Климовская центральная районная больница « Куст Тамара Владимировна, 89532908014 8:00 — 18:00 8:00 — 15:00
ГБУЗ «Клинцовская центральная городская больница» Савченко Наталья Владимировна, (48336)5-63-40 8:00 — 18:00 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Комаричская центральная районная больница» Нефедов Андрей Валерьевич, (48355)9-18-39, 89532956576  8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Красногорская центральная районная больница» Гамидов Зияутдин Ашурбекович, (48346)9-18-06, (48346)9-11-23 9:00 — 17:00 9:00 — 13:00
ГБУЗ «Мглинская центральная районная больница» Куприянова Марина Владимировна, (48339)2-19-00  8:00 — 18:00 9:30 — 15:00
ГБУЗ «Навлинская центральная районная больница» Сысоев Виталий Валентинович, (48342)2-20-25 (Навля) Власова Ольга Юрьевна, (48356)9-19-18 (Севск)    8:00 — 17:00   9:00 — 19:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Новозыбковская центральная районная больница» Егуренков Сергей Николаевич, (48343) 5-56-02 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
НУЗ «Отделенческая больница на ст. Брянск-2 ОАО «Российские железные дороги» Алтунина Ирина Валентиновна, (4832)29-55-39 8:00 — 20:00 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Погарская центральная районная больница» Клименко Татьяна Владимировна, 89208339625 8:00 — 18:00 8:00 — 14:00
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 1» Кулакова Светлана Витальевна, (4832)51-21-41, 89051773989 7:00 — 20:00 8:00 — 13:00
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 4» Демина Светлана Николаевна, (4832)21-20-22 8:00 — 20:00 9:00 — 14:00
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» Митина Оксана Владимировна, (4832)21-21-07, (4832)21-21-04 7:30 — 19:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Почепская центральная районная больница» Крыловская Валентина Александровна, (48345)3-54-84; 89208365766 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
АО «Карачевский завод „Электродеталь“ Нужнова Марина Леонидовна, (48335)2-61-51 8:00 — 19:00 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Сельцовская городская больница» Соколова Марина Юрьевна, 89103355463 8:00 — 19:00 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Стародубская центральная районная больница « Бояркин Игорь Николаевич, (48348)2-20-05, 9208305055 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Робкина Наталья Эдуардовна, 89051764966 8:30 — 17:30 8:30 — 12:00
ГБУЗ «Суражская центральная районная больница « Скрипченко Валентина Петровна, (48330)2-18-71 8:00 — 18:00 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Трубчевская центральная районная больница» Чистякова Тамара Фёдоровна, (48352)2-45-99 8:00 — 18:00 8:00 — 13:00
ГБУЗ «Унечская центральная районная больница» Симоненко Светлана Григорьевна, (48351)2-26-70 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Фокинская городская больница имени В. И. Гедройц» Джуринская Марина Анатольевна, (48333)4-23-62 8:00 — 18:30 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Юдиновская участковая больница» Маллаева Людмила Алексеевна, (48349)9-56-62, 89003605537 9:00 — 17:00 каждая 2-ая суббота месяца с 9:00 — 12:00