Горячая телефонная линия
8 800 222 11 77
Версия для печати

Перечень и график работы медицинских организаций, проводящих диспансеризацию

Наименование медицинской организации Ф.И.О. отвественного за проведение диспансеризации, профмедосмотров (контактные телефоны) Время работы МО для проведения диспансеризации
с понедельника по пятницу в субботу
ГАУЗ «Брянская городская больница № 2» Кондалеева Елена Николаевна, (4832)73-03-47 8:00 — 19:00 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Брянская городская больница № 8» Шагиева Татьяна Александровна, (4832)71-44-28 8:00 — 19:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Брасовская центральная районная больница» Кузьменко Альбина Геннадьевна, (48354) 9-11-41 9:00 — 19:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Брянская межрайонная больница» Островцева Инесса Юрьевна, (4832)94-16-00, Подобай Татьяна Анатольевна, (4832)77-13-55 8:30 — 19:00 8:30 — 14:00
ГБУЗ «Выгоничская центральная районная больница» Сурков Виталий Андреевич, (48341) 2-15-03 8:00 — 18:00 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Гордеевская центральная районная больница» Головкина Виктория Владимировна, (48340)2-16-92, Куцебо Елена Ивановна, (48340)2-16-68 9:00 — 17:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Дубровская центральная районная больница» Доброцветова Ярослава Ивановна (48332)9-12-31 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Дятьковская районная больница имени В. А. Понизова» Исаева Елена Петровна, (48333)3-32-82 8:30 — 18:00 8:30 — 12:00
ГБУЗ «Жуковская межрайонная больница» Язикова Людмила Анатольевна, (48334)3-16-98 8:30 — 18:00 8:30 — 13:30
ГБУЗ «Злынковская центральная районная больница» Черната Григорий Маркович, (48358) 2-17-68 8:00 — 16:18 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Карачевская центральная районная больница» Горбачева Татьяна Алексеевна, (48335)2-44-01 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Клетнянская центральная районная больница» Прохоренков Станислав Дмитриевич, (48338) 9-11-42 8:00 — 18:00  
ГБУЗ «Климовская центральная районная больница» Куст Тамара Владимировна, (48347) 2-11-30 8:00 — 18:00 8:00 — 15:00
ГБУЗ «Клинцовская центральная городская больница» Сюрко Мария Александровна (48336)5-63-40 8:00 — 19:00 8:00 — 14:00
ГБУЗ «Комаричская центральная районная больница» Нефедов Андрей Валерьевич, (48355)9-18-39 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Красногорская центральная районная больница» Башмакова Наталья Гурьевна, (48346)9-18-06, (48346)9-11-23 9:00 — 17:00 9:00 — 13:00
ГБУЗ «Мглинская центральная районная больница» Куприянова Марина Владимировна, (48339)2-19-00 8:30 — 18:00 9:30 — 15:00
ГБУЗ «Навлинская центральная районная больница» Сысоев Виталий Валентинович, (48342)2-20-25 (Навля) Власова Ольга Юрьевна, (48356)9-19-18 (Севск) 8:00 — 17:00 9:00 — 19:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Новозыбковская центральная районная больница» Егуренков Сергей Николаевич, (48343) 5-56-02 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
ЧУЗ «РЖД-Медицина» г.Брянск Алтунина Ирина Валентиновна, (4832)29-55-39 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Погарская центральная районная больница» Клименко Татьяна Владимировна, (48349) 2-16-84 8:00 — 18:00 8:00 — 14:00
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 1» Кулакова Светлана Витальевна, (4832)31-02-56,  8:00 — 20:00 8:00 — 14:00
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 4» Демина Светлана Николаевна, (4832)21-20-22 8:00 — 20:00 9:00 — 14:00
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» Митина Оксана Владимировна, (4832)21-21-07, (4832)21-21-04 8:00 — 19:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Почепская центральная районная больница» Крыловская Валентина Александровна, (48345)3-54-84 8:00 — 18:00 9:00 — 14:00
ГБУЗ «Сельцовская городская больница» Соколова Марина Юрьевна, (4832) 97-16-60 8:00 — 19:00 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Стародубская центральная районная больница» Бояркин Игорь Николаевич, (48348)2-20-05 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Робкина Наталья Эдуардовна, (48353) 2-23-83 8:30 — 17:30 8:30 — 12:00
ГБУЗ «Суражская центральная районная больница» Скрипченко Валентина Петровна, (48330)2-18-71 8:00 — 18:00 9:00 — 12:00
ГБУЗ «Трубчевская центральная районная больница» Ковалёва Татьяна Михайловна, (48352) 2-46-32 8:00 — 18:00 8:00 — 13:00
ГБУЗ «Унечская центральная районная больница» Симоненко Светлана Григорьевна, (48351)2-26-70 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Фокинская городская больница имени В. И. Гедройц» Рыжова Ольга Андреевна (48333)4-20-74 8:00 — 18:00 8:00 — 12:00
ГБУЗ «Юдиновская участковая больница» Маллаева Людмила Алексеевна, (48349)9-56-62 9:00 — 17:00 каждая 2-ая суббота месяца с 9:00 — 12:00