ТФОМС
Версия для печати
Уважаемые жители Брянской области, поздравляем вас 81-ой годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!
Брянск – город с уникальной историей. Мы гордимся своей малой родиной, бережно храним её традиции.
17 сентября 1943г. войска Брянского фронта успешно форсировали реку Десна и, сломив сопротивление противника, овладели городами Брянск и Бежица.
Сколько бы ни прошло времени, памятный день освобождения нашего края от фашистских захватчиков навсегда останется одним из самых светлых и дорогих праздников.
Желаем нашей Брянщине дальнейшего процветания, а всем жителям — счастья и благополучия!