Сегодня, 18 марта, все жители России отмечают День воссоединения Крыма с Россией. Этот день всегда будет напоминать потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
18 марта 2014 года Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Этому событию предшествовал исторический референдум, на котором жители полуострова абсолютным большинством голосов выбрали путь возвращения домой. Это событие напомнило о важности сохранения исторической памяти и культурных традиций.
Крым и Севастополь – героические страницы российской истории, где ковалась победа над злейшим врагом человечества – фашизмом. В год 80-летия Великой Победы как никогда важно понимать, как много сделали наши предки для нашей великой Родины, насколько важны связь поколений и времён.
Поздравляем всех с этим праздником и желаем всем мира, добра, благополучия и счастья.