2 июня 2025 года в ГАУЗ «Брянской городской больнице №2» состоялась специальная акция, организованная Территориальным фондом ОМС и страховыми медицинскими организациями Брянской области, приуроченная к открытию конкурса по диспансеризации «Я выбираю здоровье!».
Участникам мероприятия рассказали об организации и проведении конкурса, о том, что каждому прошедшему диспансеризацию будет вручен лотерейный билет, который будет разыгран по окончании конкурса. Победители получат ценные призы!
Специалисты ТФОМС Брянской области и страховые представители страховых медицинских организаций напомнили гражданам о важности прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, которые позволяют своевременно выявить серьёзные заболевания на ранней стадии, а также определить и скорректировать факторы риска, способствующие развитию опасных патологий.
Всем участникам акции были вручены листовки о прохождении диспансеризации, буклеты, содержащие сведения о профилактике заболеваний, о важности проведения профилактических мероприятий, а также буклеты по формированию здорового образа жизни и укреплению здоровья.
Не откладывайте прохождение диспансеризации на конец года! Найдите время для оценки собственного здоровья и обратитесь в Брянскую городскую больницу №2 или поликлинику по месту прикрепления с паспортом и полисом ОМС. Предварительная запись не требуется!
Это удачное время проверить свое здоровье! А если повезет, то и выиграть ценные призы!
В случае возникновения вопросов, связанных с прохождением диспансеризации обращайтесь по телефону Единого Контакт-центра 8-800-222-11-77.