15 октября 2025 года в ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» состоялся личный прием граждан в рамках работы «Мобильных представительств».
В приеме граждан приняли участие заместитель директора ТФОМС Брянской области Ирина Тарутина и директор страховой компании АО «СК „СОГАЗ-Мед“ Брянский филиал Светлана Потемкина.
Жители Стародубского района обращались с вопросами по обеспечению и выписки льготных лекарственных препаратов, организации и доступности оказания медицинской помощи. Во время приема все поступившие обращения были рассмотрены и даны ответы на возникшие вопросы.
В ходе приема представители ТФОМС Брянской области и страховой медицинской организации проверили выполнение плана по диспансеризации, посетили кабинет профилактики, пообщались с пациентами.
Страховыми представителями Брянского филиала «Страховая компания „СОГАЗ-Мед“ проведено анкетирование с целью оценки удовлетворенности оказания медицинской помощи, розданы памятки о ведении здорового образа жизни и о важности прохождения диспансеризации. Результаты опроса будут направлены руководству медицинской организации.


